Historie der Bürgermeister

Wendelin Knesen

Wahl am 24.06.1971 - Einführung am 01.08.1971


Jürgen Johannsen

Wahl am 15.03.1991 - Einführung am 01.08.1991


Thilo Becker

Wahl am 07.06.2009 - Einführung am 01.08.2009