Historie der Bürgermeister

Wilhelm Remy

Bis ca. 1968 


August Harpel

1968/69


Gerd Schaab

Wahl am 04.07.1979 - Einführung am 04.07.1979 


Günter Schwaderlapp

Wahl am 06.07.1988 - Einführung am 06.07.1988


Wolfgang Gelhard

Wahl am 13.06.2004 - Einführung am 01.09.2004


Uwe Schmidt

Wahl am 25.05.2014 - Einführung am 24.06.2014 

Hoehr-Grenzhausen.de benutzt Cookies, um seinen Lesern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Außerdem werden teilweise auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung von Hoehr-grenzhausen.de